Cats Village

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Village » Флуд » Флуд #1 Безымянный


Флуд #1 Безымянный

Сообщений 741 страница 760 из 779

741

Kassandra
Мда... *чешет в затылке* А я вот со скуки снова свои форумом занялось. Может, таки укомплектую и начну рекламировать... Х)
Ребят, чего молчите? Хоть здесь напишите что-нибудь, а?)

0

742

><
тетя кейс неделю теперь злая ходить будет ==

0

743

Тете кейс на ум пришло гениальное продолжение гарри поттера, она обшарила весь инет в поисках контактов роулинг, но кроме ее сайта ничего найти смогла. зато оказывается она в съемках фильма вообще не участвует. ну хоть на этом спасибо. но все таки такое творчество пропадает, сволочи. вот что мне делать с этим СУПЕРПУПЕРМИЛЫМДУШКОЙКРАСАВЧИКОМ гарри поттером, ммм? вот небыло год его, он мне разонравился. а тут бац, появился.. симпотяжкааа, кто только ему разрешил сниматься! зачем людей замбировать-то? лучшебы паттинсон-патиссон играл  ==

0

744

Здравствуйте, помогите мне немного разобраться, я немного запуталась с игровым временем: если следовать тому, что написано в соответствующей теме, то сейчас утро, а вот в шапке сайта указано, что ночь. Так чему мне следовать?

0

745

Касин
Утро, утро)
Кстати, кому интересно:

http://www.harrypotterlordsdeath.mybb.ru
Обращаем внимание на сюжет :З

0

746

Лим вернулся после кратковременного отсутствия. На днях нарисовало временные авки))
И вот ещё немного (и авы и что ниже нарисованы сначала на бумаге):

0

747

Лимонад
Круто *_*

0

748

Kassandra
Спасибо))
Кстати, если кому надо, могу эмблемки на прозрачный фон перевести... Х) Да и нарисовать что-нибудь)

0

749

привет всем

0

750

Ленда
Привет) Как дела?

0

751

народ, подруга попросила пропиарить)
Партнерский сайт про Гарри Поттера. Очень интересный сюжет, загляните: http://harrypotterlordsdeath.mybb.ru
У них пока нет дизайна, но скоро будет) Они уже играют, нужны очень Гарри и Рон)

0

752

Kassandra
Привет!) Прости пожалуйста, что так долго не заходила) Дела- никуда не захожу практически.

0

753

Артиси
Ничего) Сейчас народ к школе готовится, у всех в принципе дела)

0

754

хаааай всем =)

0

755

Такэо
привет) как дела?

0

756

Kassandra
все окейно, вот первый пост собрался писать. Перечитал свою анкету, нашел кучу ошибок) ну да ладно, а ты как?

0

757

Здорово, хвостатые. Каюсь, у меня загул. Х) Такэо, будем знакомы! *трясёт лапу* За это надо выпить! Кому коньяк, моющие средства, мышьяк?
Кассандра, а кто-то мне артом, кажись, помочь обещал...

0

758

Лимонад
Бло, все на ноуте ><
я кстати сейчас классный фильм смотрю :3

0

759

Здрасте всем, доброй ночи. Смотрю вот-игровой форум не жив не мертв. Может, со мной кто поиграет? Я в конюшне, ну или еще где-то. Когда-нибудь.Человек-незнайкогденаходится-невидимка-затерянныйвовремени

0

760

Лимонад
угум *тянет лапу* мне валерьяночки Х) лучше всякой водочки для кошака.

0


Вы здесь » Cats Village » Флуд » Флуд #1 Безымянный