Cats Village

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Village » Акции » Акция #2 [Лига Теней]


Акция #2 [Лига Теней]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой акции представлены собаки, которые ушли в лес и до сих пор дружат с кошками.
P.S. Лига Теней - стая овчарок, старающихся держаться подальше от других собак и поближе к кошкам.

Если Вы берете персонажа из акции:
В названии анкеты должен стоять номер акции. Копировать всю анкету обязательно, а так же написать пробный пост, состоящий из семи строк и более. Напомню, что менять то, что уже записано в акции (имя, возраст, пол и т.д.) нельзя.

0

2

Занят|Занят

http://s007.radikal.ru/i301/1107/7f/cfa545c84367.jpg
Джо|Jo
Самец|2 года
Немецкая овчарка
Характер:
Сильная духом овчарка, умный и сильный пес. Блещет невероятно высоким уровнем интеллекта, так как долго работал в цирке недалеко от деревни. Веселый с друзьями, серьезный с врагами. Свою настоящую семью никогда не видел, и не понимает значение слова СЕМЬЯ.
Внешность:
Стандартный окрас, длинная морда и лапы. Худощавое телосложение. Ловкий пес. Когти средней длины, не острые. Длинный хвост (вечный двигатель). Невинные глаза и высоко поднятые уши, украшающие морду Джо, вот на что обраают внимание при первой встречи с ним.
Пробный пост:
Тема: "Один день в цирке".

Код:
[b]Джо|Jo[/b]
Самец|2 года
Немецкая овчарка
[b]Характер:[/b]
Сильная духом овчарка, умный и сильный пес. Блещет невероятно высоким уровнем интеллекта, так как долго работал в цирке недалеко от деревни. Веселый с друзьями, серьезный с врагами. Свою настоящую семью никогда не видел, и не понимает значение слова СЕМЬЯ.
[b]Внешность:[/b]
Стандартный окрас, длинная морда и лапы. Худощавое телосложение. Ловкий пес. Когти средней длины, не острые. Длинный хвост (вечный двигатель). Невинные глаза и высоко поднятые уши, украшающие морду Джо, вот на что обраают внимание при первой встречи с ним.
[b]Пробный пост:[/b]
Тема: "Один день в цирке".

0

3

http://s011.radikal.ru/i317/1107/a3/07e01869c7e7.jpg
Никки|Nikki
Самка|2 года
Швейцарская овчарка
Характер:
Милая дамочка с загадочным характером. С одной стороны приветливая и заботливая, с другой - наглая и нахальная. Эта ее двуличность никогда не принималась в доме хозяина, поэтому она оказалсь на улице (раньше всех). Рано научилась жить по законам леса и долго скиталась по селу в поисках друзей.
Внешность:
Белая собака, вытянутая морда и длинные лапы и хвост. Красивые глаза, поднятые уши и длинный язык - все это добрая сторона Никки. Но есть и злая: длинные когти и острые зубы. Диких животных пугал даже все лишь оскал.
Пробный пост:
Тема: "Первый день на улице".

Код:
[b]Никки|Nikki[/b]
Самка|2 года
Швейцарская овчарка
[b]Характер:[/b]
Милая дамочка с загадочным характером. С одной стороны приветливая и заботливая, с другой - наглая и нахальная. Эта ее двуличность никогда не принималась в доме хозяина, поэтому она оказалсь на улице (раньше всех). Рано научилась жить по законам леса и долго скиталась по селу в поисках друзей.
[b]Внешность:[/b]
Белая собака, вытянутая морда и длинные лапы и хвост. Красивые глаза, поднятые уши и длинный язык - все это добрая сторона Никки. Но есть и злая: длинные когти и острые зубы. Диких животных пугал даже все лишь оскал.
[b]Пробный пост:[/b]
Тема: "Первый день на улице".

0

4

Занята

http://i043.radikal.ru/1107/dd/8e159ecdaf12.jpg
Ленда|Lenda
Самка|2 года
Бернская овчарка
Харакер:
Милая девушка, характер настоящей блондинки, несмотря на то, что Ленда совсем не блондинка. Добрая, отзывчивая, туповатая, наивная. Все это ее основные черты, но есть и другие: сарказм и немного наглости. Однако при встречи с Джо она решила изменится. Оставила в себе лишь доброту и отзывчивость. Безответная любовь - вот что изменило ее.
Внешность:
Стандартный окрас, ангельский вид и невинные глазки. Наполовину опущенные ушки и мокрый кожаный нос - основные черты лица. Длиные лапы и худое телосложние. Острые коготки и милая улыбка, которую даже оскалом не назовешь.
Пробный пост:
Тема: "Чувства Ленды к Джо"

Код:
[b]Ленда|Lenda[/b]
Самка|2 года
Бернская овчарка
[b]Харакер:[/b]
Милая девушка, характер настоящей блондинки, несмотря на то, что Ленда совсем не блондинка. Добрая, отзывчивая, туповатая, наивная. Все это ее основные черты, но есть и другие: сарказм и немного наглости. Однако при встречи с Джо она решила изменится. Оставила в себе лишь доброту и отзывчивость. Безответная любовь - вот что изменило ее.
[b]Внешность:[/b]
Стандартный окрас, ангельский вид и невинные глазки. Наполовину опущенные ушки и мокрый кожаный нос - основные черты лица. Длиные лапы и худое телосложние. Острые коготки и милая улыбка, которую даже оскалом не назовешь.
[b]Пробный пост:[/b]
Тема: "Чувства Ленды к Джо"

0

5

Можно взять Джо?
И... еще:

Бернская овчарка

Правильное название породы: Бернский зенненхунд. Это горные пастушье собаки и на сколько мне известно к овчаркам отношения не имеют.

0

6

аноним. написал(а):

Можно взять Джо?

Конечно берите)

аноним. написал(а):

Правильное название породы: Бернский зенненхунд. Это горные пастушье собаки и на сколько мне известно к овчаркам отношения не имеют.

Да, Вы правы. Бернская овчарка это второе, не столь распространенное название. Но оно существует, а так как акция про овчарок, я решила написать не "бернский зенненхенд" а, именно, "бернская овчарка".

0

7

Конечно берите)

Ок) Вечером, думаю, зарегистрирую)

Бернская овчарка это второе, не столь распространенное название. Но оно существует, а так как акция про овчарок, я решила написать не "бернский зенненхенд" а, именно, "бернская овчарка".

Ну, в принципе... просто FCI признает только одно название, если мне память не изменяет. И "бернская овчарка", выходит, уже третье название, а не второе)

0

8

аноним. написал(а):

Ок) Вечером, думаю, зарегистрирую)

Будем с нетерпением ждать)

аноним. написал(а):

Ну, в принципе... просто FCI признает только одно название, если мне память не изменяет. И "бернская овчарка", выходит, уже третье название, а не второе)

Да, именно так) Но я думаю здесь это не важно, тем более от названия собака не меняется)

0

9

можно взять Ленду

0

10

да, конечно)

0


Вы здесь » Cats Village » Акции » Акция #2 [Лига Теней]