Cats Village

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Village » Село » Площадка для выгула собак


Площадка для выгула собак

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Площадка для выгула собак-альтернатива детской площадке. Здесь часто можно увидеть собак и, редко, кошек. Старики сюда так же заглядывать не любят. Зато молодняка тут, отбавляй! Вся площадка огороженна ржавой металлической клеткой, на радость с выломанной дверью. Похоже раньше она была ярко желтого цвета, потому что местами остались небольшие кусочки краски. Внутри лестницы: для крупных и мелких собак, две подвешенных шины (одна ниже, другая выше) и две лавки, с которых теперь на псов любуются самочки. Все точно так же, ни еды, ни жилья, но можно размять лапы и вдоволь поиграть.

0

2

Подъезд трехэтажного дома <<<-----
Маленькая Кирби всё таки решилась увидеть собак,но не в лесу,а на площадке для выгула собак. Она шла туда осторожно,ведь в любой момент на неё могут напасть,а её намерения просто посмотреть на них. О боже! Как я волнуюсь. Волнение перехватывало дух маленькой киски. Но она подходила всё ближе и ближе. На какое мгновение ей показалось что она никогда не вернётся в к Кейс и её старому подъезду трёхэтажного дома. Площадка с каждым шагом становилась ближе, и  ближе. Не далеко слышался зловещий вой псов. Маленькое сердце Кирби разрывалось от волнения. На площадке она видит силуэт большого пса. Здорово! И это была овчарка. Кирби начала идти очень медленно чтобы не привлечь внимания большого незнакомца.

0

3

Подъезд трехэтажного дома <<<-----
Неоычайный интерес Кирби к собак пугал ее мать, однако она знала, что собаки этой деревни вполне нормально относятся к кошкам, ибо все они попали  в одну и ту же, не очень приятную ситуацию.
-Вот Кирби, смотри. Здесь обычно собираются молодые псы, чтобы размять лапы. Мы же, кошки, собираемся на детской площадке. Но раз уж ты так хочешь увидить собак мы пришли сюда. Собаки тебя не обидят, ведь их так же бросили, наши ситуации похожи. - закончила Кассандра, будто собираясь продолжить, но сказать было нечего. Кассандра запрыгнула на лавку, и свернувшись клубочком, как настоящая мать стала наблюдаать за действиями молодой Кирби. Интересено, как она поведет себя в большой собакой? А если это будет гордый пес? - Кейс усмехнулась, представляя гордого пса и котенка, который хочет с ним поиграть. Веселая обстановочка, да-мс. - подумала Кейс, и свесив хвост вниз со скамейки продолжила наблюдение за новоиспеченной дочерью.

0

4

Шериф гулял и решил заглянуть на площадку для таких как он. Деревня конечно прикольная, но почему именно "кошачья"? Так же не честно! А как же собаки? Всё должно быть по честному! Должно поровну быть! - Не много нахмурился пёс, но тут же забыл об этом. Не торопясь подходил к площадке Шер. Издалека слышал и видел лай других собак, но они его не интересовали, он же одиночка, так что ему нравится быть одному. И вот когда Шериф дошёл до места, он не знал что делать дальше. И зачем я сюда пришёл? Тут ни чего интересного! Тут даже не полигон! - Вздохнул и сел пятой точкой на асфальт. Прошло около пяти минут, а в воздухе витал запах играющих псов и их лай. Но Шер ждал чего-то интересного, только чего? Он сам хотел это понять. И случайно один раз вздохнул полной грудью и учуял запах кошки. Но пёс не понял - Что такое? Это меня нюх обманывает? Или какая-то глупая кошка сюда забрела? Хотя... Мне всё равно! - Опустил голову вниз и стал смотреть в асфальт. Но чем больше времени проходило, тем запах становился всё сильней - Так! Она что, идёт ко мне? И что же ей от меня надо? Это мы сейчас и выясним! - Обратно поднял голову и стал присматриваться, где же она, но пока ещё не увидел её. А потом увидел маленькое создание. Хм... - Воскликнул он, но даже не знал, что и делать-то. Это чудо такое маленькое! Как я могу с ним общаться? - недоумевал он, но всё-таки собрался и сказал - Кошка! Я знаю что ты здесь! Выходи давай, я тебе ничего не сделаю! Я... - Хотел сказать "добрый", но его броня ему просто не позволило так сделать и он по другому ответил - Не трогаю кошек и даже не гоняю! Мне они просто не нужны! А я вижу что тебе что-то от меня нужно?! Ну и что же? - Сказав всё что он хотел, продолжил смотреть в одну точку.

0

5

Чёрт...Заметил. Кирби пыталась быть осторожной,но всё провалено! Её заметил огромный пёс. Не трогаю кошек и даже не гоняю! Мне они просто не нужны! А я вижу что тебе что-то от меня нужно?! Ну и что же? после этих слов Кирби абсолютно не боялась показаться псу. И выскочила как  будто не боялась его вообще. Ну здрасте! Я Кирби Рид,для тебя просто Кирби. Почему не резвишься с другими? Говоря эти слова она ходила вокруг незнакомца, величественно и даже как бы чувствовала себя намного сильней его. Почему ты за мной не бегаешь? Было видно что он не хочет общаться с ней,но она ждала ответа от великана. Давай поиграем? Кирби начала прыгать на него,и кусать ухо. На это было интересно смотреть,когда она пыталась прыгнуть ему на голову.

0

6

Кассандра все так же сидела на скамейке, а Кирби совсем не теряла времени. Пес, за которым рна "охотилась" все таки ее обнаружил: Кошка! Я знаю что ты здесь! Выходи давай, я тебе ничего не сделаю! Я... Не трогаю кошек и даже не гоняю! Мне они просто не нужны! А я вижу что тебе что-то от меня нужно?! Ну и что же? Видимо за ним не каждый день шпионят маленькие котята. Кассандра  рассмеялась, но она немного переживала за дочь. Пойду к ним, чтобы она не наделала глупостей. Кейс грациозно сплугнула со скамейки, потянулась и направилась в сторону немецкой овчарки и маленькой, по сравнению с псом, Кирби. Пока Кассандра неспеша преодалевала расстояние между ними, Кирби уже заставляла нового друга с ним поиграть. Но в два прыжка Кассандра уже сидела рядом с Кирби. Здравствуйте. - поздоровалась Кассандра. Кирби, не приставай ко взрослым. - улыбнулась Кейс.

0

7

Кирби не ожидала что мама подойдёт к ней. Поэтому она спросила: Я не пристаю! Я пытаюсь развеселить этого пса, и не такой уж он и взрослый. Кирби улыбнулась и снова начала прыгать на гиганта, выжидая момента, когда наконец он с ней поиграет. С каждым прыжком она была всё ближе к его уху. Она надеялась что они с псом гигантом станут лучшими друзьями. Но прыжки были неудачны, поэтому повторялись один за другим. И она решила лечь ему под пузо что бы он все таки удосужился встать и поиграть с ней. Первой лапой она залезла под пузо,второй она отталкивалась чтобы оказаться у теплого пса - гиганта.

0

8

После того как Шериф спросил что он хотел узнать у этой кошки, она поняла и перестала его бояться. И быстро вышла из своего укрытия и направилась к нему. Она делала вид, как будто вообще пса не боялась, хотя это не так. Потом она ему ответила - Ну здрасте! Я Кирби Рид,для тебя просто Кирби. Почему не резвишься с другими? - Шер ухмыльнулся и ни как не мог понять - Что ей от меня нужно? Почему она пристала именно ко мне? Что я такого сделал? - Недоумевал пёс, но долго думать он не стал. Решил сразу ответить - Да! Привет! Приятно познакомиться! Я? А тебя это волнует? Может просто я не такой как все?! - Задал риторический вопрос Кирби, хотя она его вообще не волновала, он хочет чтоб это кошка ушла отсюда. Но Кирби Рид продолжала ходить вокруг него, гордо, делая вид что она "сильнее" Шерифа, хотя он знал, что если чуть-чуть её напугать, то она быстро убежит. Пока собака пыталась избавиться от назойливой кошки, оказалось на скамейке сидела ещё одна. И Шер это почувствовал - Они что, издеваются? - Не понимал пёс, но тут Кирби спросила - Почему ты за мной не бегаешь? - Пёс тут же не много повернул голову в сторону и вздохнул. Не успел он что-то сказать, как кошка ещё раз спросила - Давай поиграем? - Но неожиданно, это наглая кошка стала на него прыгать и пыталась укусить за уши. Что это за наглость? Я сейчас встану и выскажу ей всё! - Начал злиться он, но его дисциплина не позволила это сделать. Но тут послышался не большой смех от второй кошки, она спрыгнула со скамейки, потянулась и направилась к нему и этой ненормальной кошке. Вы что? Собрались меня стайкой убить? Что я вам сделал? Почему именно я? - Пока он сидел и думал, он то чуть-чуть двигался с места, то прогибал спину, чтобы это полоумная не смогла добраться до его ушей. Сначала вторая кошка шла медленно, но потом сделав два прыжка она оказалось рядом с Шером и Кирби. И как вежливая поздоровалась - Здравствуйте. - Пёс не много облегчился и выдохнул - Прекрасно! Хоть кто-то нормальный здесь находится! - И с пониманием хотел только что-то сказать, но получилось у него только открыть пасть, потому, что это кошка опередила его и сказала - Кирби, не приставай ко взрослым. - И тут до Шера дошло, что это мать этой проказницы. Вот и хорошо, заберёт своего малыша и пусть уходит! - Но видимо ей самой это нравилось и она стала улыбаться. И всё, ему это надоело и он стал отвечать - Во первых! Здравствуйте! Во вторых, я уже говорил что я за кошками не бегаю! И в третьих, слезь с меня! Я играть ни с кем не собираюсь! - Не много грубо сказал он этим кошкам, но его это стало злить, так что он аккуратно сбросил с себя эту маленькую Кирби и встал на лапы, а затем продолжил - Я так понимаю, вы её мать? Следите пожалуйста лучше за своими детьми! А то она может нарваться на неприятности! Вам повезло что я не та собака, которая бегает за кошками, а то бы вашей дочки, давно не было в живых! - Пока Шериф замолк, он не знал что ещё сказать, а точнее как бы с ними повежливее попрощаться. Чтобы придумать? Сказать "простите меня, мне нужно уйти?" или "я не хочу разговаривать с вами и я лучше уйду?", не подходит... Надо что-то другое! - Пока он думал, маленькая проказница ответила матери - Я не пристаю! Я пытаюсь развеселить этого пса, и не такой уж он и взрослый. - И как только он услышал эти слова, то пёс опустил брови и нахмурился, но затем ответил ей - Не ври! Пристаёшь! Меня не надо веселить, я и так в порядке! Почему ты так уверена? Уж точно я постарше тебя, да и опыта на много больше! Я ещё молодой, но ты просто не знаешь что я пережил за свою жизнь и почему я такой! Так что, всё, на этом, я прошу меня оставить в покое! - Сделал обычное лицо и только хотел пойти, как кошка стала снова на него прыгать, но теперь это ему даже не весело было. И Шериф быстро повернулся и сказал - Прости конечно! Но я с тобой, играть не собираюсь! И даже не проси! Не с тем связалась! - И ни кого не став ждать, Шер просто направился дальше в путь.

0

9

Кирби продолжала прыгать около пса. И никакие взрослые не могли ее угомонить. Да! Привет! Приятно познакомиться! Я? А тебя это волнует? Может просто я не такой как все?! - отвечал кошке незнакомый пес. А затем обратился ко всем: Во первых! Здравствуйте! Во вторых, я уже говорил что я за кошками не бегаю! И в третьих, слезь с меня! Я играть ни с кем не собираюсь! Я так понимаю, вы её мать? Следите пожалуйста лучше за своими детьми! А то она может нарваться на неприятности! Вам повезло что я не та собака, которая бегает за кошками, а то бы вашей дочки, давно не было в живых. - закончил пес. Кассандра немного смутилась, однако ответила как все есть на самом деле: Да, это моя дочь, но приемная и является моей всего несколько часов. - улыбнулась Кассандра. А Кирби уже спешила ответить новоиспеченной матери: Я не пристаю! Я пытаюсь развеселить этого пса, и не такой уж он и взрослый. И начала снова прыгать на пса. Не ври! Пристаёшь! Меня не надо веселить, я и так в порядке! Почему ты так уверена? Уж точно я постарше тебя, да и опыта на много больше! Я ещё молодой, но ты просто не знаешь что я пережил за свою жизнь и почему я такой! Так что, всё, на этом, я прошу меня оставить в покое! - разозлился пес и Кассандра решила принять меры: Кирби!!! Прекрати! - и мать вцепилась зубами за шкирку дочи и подняв в воздух посадила рядом с собой, преградив путь к псу лапой. Сиди смирно. - сказала грозно мать.

0

10

Кирби была не довольна всем этим: Вот упрямые! Во первых! Здравствуйте! Во вторых, я уже говорил что я за кошками не бегаю! И в третьих, слезь с меня! Я играть ни с кем не собираюсь! После этих слов Кирби была готова развеселить пса, ещё больше. А сколько вам? Вы любите кушать? Что вы любите? У вас есть хобби? Кирби пыталась наброситься на пса,чтобы поиграть. Мама,я же играю. Тогда Кирби побежала назад,и добежала до конца улицы. После чего он остановилась и стояла с закрытыми глазами секунд 4. Она развернулась, и начала готовиться. По лицам старших было видно что они не понимают чего хочет кошка. Тогда Кирби грозно посмотрела на мать, и побежала на неё! За доли секунд до столкновения он подпрыгнула и пролетела над головой Кейс. И приземлилась на Шерифа. Она хотела его свалить, но тот всего лишь едва заметно пошатнулся. Кирби по инерции отскачила, но тут встала, отряхнулась и с новым интузиазмом стала приставать ко псу: Давай играть в догоняжки! Грозно смотрев в глаза говорила малышка Кирби, огромному псу Шерифу.

0

11

Как не старалась мать, непослушная дочь все так же лезла ко псу: А сколько вам? Вы любите кушать? Что вы любите? У вас есть хобби? - на одном дыхании промяукала Кирби и наконец сделав глубокий вдох остановилась. Глаза на темной морде у нее горели как два огонька в ночи, маленький нос видно вообще не было. В очередной раз повысив голос на Кирби, Кассандра успокоилась, но не тут-то было: Мама,я же играю. И она разогнавшись, пролетев над лежащей Кейс, напрыгнула на пса, но тот лишь пошатнулся. Кассандра тут же вскочила: Кирби сейчас я разозлюсь и тв отправишься домой, ты взрослая кошка, в конце концов! Но Кирби была на своей волне: Давай играть в догоняжки! Кассандра потихоньку выходила из себя: Кирби, это взрослый пес, он не будет с тобой играть. А затем она обратилась ко псу Простите, так тяжело за ней уследить...

Офф|Офф

Кирби, есть маленькие несовпадения: во-первых ты еще не знаешь, как зовут пса; а во-вторых, маленькая кошка не может сбить немецкую овчарку. Шкип, прости забыла, что твоя очередь, уже пофигу, и так запутались х)

0

12

Шерифа этот котёнок, стал сильно доставать, но чтобы такую собаку вывести из себя, нужно иметь очень большое терпение, но так как он служил, то его защита ему не даст злиться. Мать этой безумной кошки ответила Шеру - Да, это моя дочь, но приемная и является моей всего несколько часов. - И тут же она улыбнулась. А пёс выдохнул и покачал головой. Но Кирби продолжала приставать к немецкой овчарке. И когда Шериф не стерпел, он встал и грубо ответил ей. Приёмная мать сама стала уже злиться и сказала дочери - Кирби!!! Прекрати! - Пёс удивился, что мать наконец взяла за шкирку её и оттащила от него, а потом преградила путь к нему её лапой и сказала ей - Сиди смирно. - Уже стала грозно говорить и Шер даже не много посмеялся, но в основном у него на морде ничего не было. Но Кирби не прекратила, а продолжала пытаться развеселить пса, но у неё скорее получалось просто доставать его. И она всё спрашивала - А сколько вам? Вы любите кушать? Что вы любите? У вас есть хобби? - Теперь пёс выдохнул уже с грубостью и подошёл к ней и просто ответил - Слушай, ты! Отстань от меня! Ты мне не друг и никто! Иди к своей приёмной матери и играй! - Посмотрел прямо ей в глаза пёс, чтобы она наконец поняла, что он ей говорит, но Кирби так и не угомонилась. Она только матери сказала - Мама,я же играю. - Ответив продолжала приставать к стоящей собаке. Потом что-то малышка отбежала на дальнее расстояние и дальше никто не знал что она задумала. Это что с ней? Может успокоилась? Вряд ли, такие не успокаиваются! - И он был прав, затем малышка хитрым взглядом посмотрела на мать и быстро стала бежать на Шерифа, у кошки получился целый полёт, только вот уволить такую большую собаку, она не сможет, получилось вообщем так, котёнок ударился об пса, пёс смотрел на неё и не много пошатнулся, а кошка упала на траву. Не поняв ситуации, Шер просто стоял и смотрел за ней. И мать это тоже начало бесить - Кирби сейчас я разозлюсь и тв отправишься домой, ты взрослая кошка, в конце концов! - И злоба брала эту кошку в свои лапы - Кирби, это взрослый пес, он не будет с тобой играть. - Но это ещё не закончилось, Шериф хотел только сказать что мать права, как Кирби сказала - Давай играть в догоняжки! - И уже просто сев на траву, он стал следить за всем этим. И мать наконец обратилась к нему - Простите, так тяжело за ней уследить... - Шер улыбнулся и сказал - Да ничего, она поймёт, со временем! Пусть побегает и весь свой пыл выбьет, а там уже можно нормально разговаривать! - Перестал злиться пёс, потому, что он понимал всю ситуацию и просто стал за этим наблюдать со стороны. Пусть не много "поиграет", а потом уже поговорим и разойдёмся! - Полностью успокоившись, стал ждать дальнейшей реакции Кирби...

Офф|закройте

Ладно, как будто падения и не было) А вот очередь, нужно соблюдать, а то я так не могу, пусть будет так:
Кирби
Kassandra
Sheriff

0

13

Видимо Кирби очень сильно обиделась на свою "мать", настолько стльно что не смогла сдержать следущее: Ты мне не мать! Моя мама умерла! И ты её не заменишь! После этих слов Кирби побежала злая в близ лежащий лес. Да кто она такая? Кто они вообще такие? Я их ненавижу! Кирби старалась бежать очень быстро,чтобы её не догнали, но на самом деле она надеялась, что за ней вообще не погонятся. Её беленькое тело казалось очень грациозным, но малышка совсем не умела пользоваться этим плюсом своего тела. Я ненавижу их всех! Кирби спряталась у куста, делая вид, что та уже убежала. Но она села и начала злиться и рвать травку когтями, выпуская пар.

0

14

Кассандра все так же лежала и наблдала за Кирби. А пес пытался от нее отвязаться: Слушай, ты! Отстань от меня! Ты мне не друг и никто! Иди к своей приёмной матери и играй! Кассандре это показалось немного грубо, но с другой стороны, она думала что дочь нормально на это отреагирует. Но не так-то было. Кирби сильно обиделась и со словами: Ты мне не мать! Моя мама умерла! И ты её не заменишь! убежала куда-то в лес, причем с такой скоростью, что Кассандра успела только встать и едва сравняться ростом с псом. Когда девочки уже не было видно, Кейс упала всем своим массивным телом на землю, она была шокирована. Как? Но... Это... Нет... Почему? Она задавала совершенно бессмысленные вопросы, произнося несвязные слова и фразы. Почему она это сделала? Она так боялась потерять меня, а тут так берет и будто бы специально бросает не замечая. Нет, это не возможно, это сон, ничего не было! Кейси сильно зажмурилась в надежде оказаться опять у берега реки в одиночестве, лежа на камне, почувствовать послесонную усталость и срузе же энергию. Но когда она наконец открыла глаза все осталось на своих местах, лишь пес немного сдвинулся с места. И снова потеря, может этот мир не для нас? Почему мы теряем больше, чем находим? Может быть скоро мы потеряем дар общения, затем рассудок, жизнь? Почему именно так? Почему? Подумала Кассандра, и через пару секунд неосозновая она повторила это в слух, еще и еще: И снова потеря, может этот мир не для нас? Почему мы теряем больше, чем находим? Может быть скоро мы потеряем дар общения, затем рассудок, жизнь? Почему именно так? Почему? А как бы вы себя почувствовали, если бы еще пару минут назад радовались присутствию дочери, пусть и не родной, но такой.. Родной и любимой! А потом БАЦ и в один момент все потеряли? Вам не кажется, что жизнь - это рулетка? Секунду назад у тебя было все, а сейчас уже ты никто и зовут тебя никак. Понимаете? А может это даже хуже! Как прыжок с парашюта! Все отлично, ты летишь, пришло время и ты хочешь открыть парашют. Но он не открывается, несколько километров до земли, тебя вот-вот расплющит. В этот момент мы как никогда осознаем насколько дорого было то, что мы вот-вот или уже потеряли. Вы скажете: Почему бы не жить спокойно и не рисковать? А я вам отвечу: Каждый прожитый день - это уже вагон и маленькая тележка риска. Именно так, если не любишь рисковать - тебе нечего делать в этом мире. НЕ-ЧЕ-ГО, ясно?

0

15

Слишком грубо сказал Шер, Кирби. Потому, что маленькая проказница сильно обиделась на мать и сказав - Ты мне не мать! Моя мама умерла! И ты её не заменишь! - Она убежала в лес, очень злая. Было видно как белое пятно пронеслось на зелёном фоне. Да уж... Я тоже виноват в этом не меньше! Надо извиниться и уйти, пока я не натворил ещё каких нибудь дел! - Опустив голову вниз, пёс стал думать чтобы сказать матери. Он даже не смотрел на приёмную мать Кирби, а она встала на лапки и не могла понять что происходит. Но потом она опять упала на землю и сказала - Как? Но... Это... Нет... Почему?  - Не могла кошка сказать чётко и внятно. Шериф её понимал, но кроме того как извиниться и пожалеть, он больше ничего не мог сделать. Подняв голову, немецкая овчарка посмотрела на кошку и увидела что она задумалась. И тут он стал говорить - Простите меня, я виноват! Я больше на ваших глазах не появлюсь! - Сказав эти слова, он подошёл к ней и лизнул её голову, но шерсть попала на язык и пёс зубами стал её снимать. Фууу... Шерсть! Да по фиг, сама уйдёт! Мне надо уходить, а то я приношу одни беды! - Грустно вздохнул он и сел рядом с ней. А потом она сильно зажмурила глаза и чего-то ждала, Шер посмотрел на неё и приподнял брови. Это что с ней? Ей плохо? - Недоумевал пёс. Но затем она открыла глаза и продолжила свои размышления, а Шериф сидел и тоже думал. Вообще... Зачем я сюда пришёл? Не пришёл бы, ничего тогда не было! Вот чёрт, я виноват! Что мне теперь делать? - Не знал что делать дальше пёс, но он собрался и ждал ответа от кошки. И затем механически сказала - И снова потеря, может этот мир не для нас? Почему мы теряем больше, чем находим? Может быть скоро мы потеряем дар общения, затем рассудок, жизнь? Почему именно так? Почему? - Теперь до него дошло, что она думает о плохом. Ну что я скажу... Жизнь у нас такая, не везучая... Это судьба и с ней ничего не поделаешь! - Потом наступила для всех тишина, время тянулось очень долго, но никто ничего не хотел делать. И тут Шер всё-таки решил на последок сказать - Это скорее не мир для нас, а у нас такая судьба! Это всегда было, есть и будет так, с этим ничего не поделаешь! Вряд ли мы будем что-то терять, это не от этого зависит, а от нас самих, как мы хотим, так всё и становится! Мир тут не причём! Извините меня ещё раз, но мне пора идти... Не буду вас больше беспокоить! До свидания! - Сказал последние слова пёс и поднял свой зад с земли. Отряхнулся и осмотрелся. Куда бы пойти? Ладно... Пойду туда, куда глаза глядят! - И медленно пошёл в противоположенную сторону от леса. куда Кирби и убежала. Теперь "мать" осталась совсем одна, все ушли, но никто не знает что будет дальше.

0

16

Кирби услышала несчастную речь матери и поняла, что она была слишком зла на пса, поэтому и наорала на любимую Кейс. Она посмотрела на маленького жучка который проползает возле неё и тащил куда то маленькую засохшую веточку дерева. Может я погорячилась? сказала в слух расстроенная Кирби. Может извиниться? Кирби стеснялась подойти к маме, чтобы та на неё не накричала, и чтобы пёс не порвал малышку. Вооот, чёрт!

0

17

Кассандра сидела все на том же месте. Теперь она осталась одна. Медленно встав, она как призрак запрыгнула обратно на лавку лицом к лесу, и опустив хвост принялась ждать. Может я была не права? А может она все таки вернется? Эти вопросы имели не однозначный ответ, поэтому дать точный самостоятельно было невозможно. Мимо бегали щенки, то и дело врезаясь в хвост. Поэтому Кассандре пришлось его поднять. Большой пушистый хвост медленно поднялся в воздух, а потом опустился слева от кошки. Кассандра положила голову на лапу и, её взгляд все так же был устремлен в сторону леса, в надежде, что Кирби вернется.

0

18

Пекарня -------->
Небольшой пёс породы скотч-терьер бодро подбежал к когда-то ярко-жёлтой ограде и тут же миновал это препятствие - если уж проломом могли пользоваться собаки вроде среднеазиатских овчарок, то маленького размера терьеру попасть на площадку не составило труда. Оглядевшись, Лимонад быстро оценил ситуацию. "Так, молодёжь как всегда развлекается. Чего нельзя сказать вон о той уходящий овчарке - он выглядит грустным... О, кого я вижу!" Лим, радостно завиляв хвостом, трусцой подбежал к лавке, где увидел одну свою знакомую.
- Кейси! Доброе утро... Точнее, уже вечер. Старею, весь день проспал, - пёс засмеялся, но, заметив состояние кошки, помрачнел. - Кассандра, что случилось?
"Что с ней такое? О небо, надеюсь, ничего серьёзного и неисправимого." Терьер прыгнул на скамейку рядом с Кейси и внимательно взглянул на неё, ожидая ответ.

Отредактировано Лимонад (2011-07-20 19:25:04)

0

19

Кирби учуяла запах собаки, и выглянула своей маленькой, с большими глазами мордочкой. Эт, хто такой? Шо он к моей маме пристаёт? Вот нахал! Кирби напряглась, и вышла из кустов. Она посмотрела на пса, и закричала: ААА! и побежала на пса. Она бежала очень быстро и в то же время грациозно. Она приостановилась и начала кусать ухо псу. От-стань от мо-ей ма-мы, мань-як! Говоря эти слова она покусывала ухо псу, и пыталась увести пса подальше от Кейс. В то же время она совсем забыла о обиде.

0

20

Кассандра сидела на скамейке, повернувшись перелом к лесу, словно избушка на курьих ножках. Через пять минут после ухода пса, Кейс почуяла до боли знакомый запах, немного принюхавшись она его узнала: Лимонад! Но пес ее опередил: Кейси! Доброе утро... Точнее, уже вечер. Старею, весь день проспал. - с ухмылкой произнес пес. Настроение у Кассандры немного приподнялось. А Лимонад, увидев состояние Кассандры продолжал: Кассандра, что случилось? Выдержав небольшую паузу, но все таки решив не томить старого пса, Кассандра выложила все как есть: Сегодня утром, я гуляла по берегу реки и встретила маленькую кошку, ее зовут Кирби. Веселая и гордая, она мне сразу понравилась. Узнав ее прошлую жизнь, я предложила ей стать моей приемной дочерью. Она согласилась. Днем мы пришли сюда, потому что Кирби хотела взглянуть на собак. Мы встретили огромного пса и Кирби, в отличии от него, хотела с ним поиграть. В конце концов... - не успела Кассандра закончить свой рассказ, как ее дочь выбежала из леса и набросилась на старого приятеля с криками: От-стань от мо-ей ма-мы, мань-як! Это даже немного рассмешило мать, но она постаралась все уладить, забыв про то, что дочь все таки нашлась. Тихо. Кирби, это мой старый знакомый. Мы познакомились с ним еще очень давно, когда люди только ушли отсюда. - сказала Кейс и мило улыбнулась.

0


Вы здесь » Cats Village » Село » Площадка для выгула собак