Cats Village

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Village » Село » Площадка для выгула собак


Площадка для выгула собак

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Когда на Лимонада невесть откуда выпрыгнула разъярённая сиамская кошка, пёс просто опешил. Даже такие переменчивые натуры к подобному нападению иной раз не готовы. А потому терьер несколько секунд находился в глубочайшем изумлении и позволял кошке трепать ухо. Однако в голове прояснилось сравнительно быстро и пёс как мог осторожно отпихнул от себя сиамку и на всякий пожарный отбежал от лавки.
- Тихо. Кирби, это мой старый знакомый. Мы познакомились с ним еще очень давно, когда люди только ушли отсюда.
"Кассандра назвала её Кирби. А секундой раньше Кирби фигурировала в рассказе о "том, что случилось". Итог прост..." Мысленно усмехнувшись своим размышлениям, пёс слегка настороженно взглянул на сиамку и приветственно вильнул хвостом:
- Рад познакомиться, Кирби. Хотя маньяк из меня никудышный, - Лимонад рассмеялся. - Моё имя Лимонад. Сокращать можно как угодно.
И тут же терьер обратился старой знакомой:
- Надеюсь, история с псом окончилась не особенно печально? Но нет, не стоит об этом вспоминать... Хотя, если могу помочь - обращайтесь.
"Дай рок, чтобы им никогда не пришлось просить помощи в трагедиях... Чтобы серьёзных трагедий в их жизни и вовсе не было!"

0

22

Мааам, это твой друг? А почему ты мне про него ничего не рассказывала? Смотря на пса, она злилась, думая о том в чём дело и почему ей никто ничего не объяснил: Почему же мне все таки никто ничего не рассказал?! Что за странный пес? Голова Кирби ничего не понимала, толком, как и сама Кирби. На всякий случай она решила маму предупредить: Маааааам! А он точно не хочет тебя съесть? Если что я тебя спасу! Кирби пыталась кидаться на пса. Не кусайся! сказала она и перестала прыгать. Так уж и быть. Поверю. - нудно, закатив глаза, подумала Кирби.

0

23

Лимонад терпел натиск Кирби. Но это его сильно удивляло, однако он решил уладить конфликт: Рад познакомиться, Кирби. Хотя маньяк из меня никудышный, - Лимонад рассмеялся. - Моё имя Лимонад. Сокращать можно как угодно. Кассандра улыбнулась и посмотрела на Кирби: Мааам, это твой друг? А почему ты мне про него ничего не рассказывала? - расспрашивала дочка свою мать. Кассандра решила все ей рассказать: Кирби, с Лимонадом мы познакомились очень давно. Еще когда люди только уехали отсюда. И он очень хороший пес, никого не обидит. - мать оттянула дочь от Лимонада и посадила ее рядом с собой. Надеюсь, история с псом окончилась не особенно печально? Но нет, не стоит об этом вспоминать... Хотя, если могу помочь - обращайтесь. - произнес Лимонад, Кассандра решила незамедлительно ответить: Это история закончилась очень хорошо! - сказала мать, опустив взгляд на Кирби, теперь уже спокойный и радостный.

0

24

Постепенно кошечка по имени Кирби чуть успокоилась, и Лимонад подошёл чуть ближе. "Интересно, если она интересуется собаками, с чего бы так недружелюбно встретила меня? Наверное, это из-за того пса из рассказа Кассандры... Надо переубедить Кирби в отношении собачьих к кошачьим!" Погрузившись в свои мысли, терьер тем не менее уловил краем уха вопрос новой знакомой:
- Мааам, это твой друг? А почему ты мне про него ничего не рассказывала?
Услышав это, пёс не удержал смешок и, приняв по возможности грозный вид, взглянул на Кейси:
- Как? Мою скромную персону не упоминали в рассказах?!
И, выждав, пока мать с дочерью закончат с объяснениями, терьер добавил:
- Кошками я не питаюсь. Вы невкусные, - Лим уже громче рассмеялся, без особой боязни подходя ближе к кошкам. - Хотя, возможно, если запить лимонадом...
Уже произнося последнее слово, пёс метнулся к сиамке, осторожно, но быстро пихнул её носом в бок и отпрыгнул."Рискованно, зато действенно..."
- Догоняй!

0

25

Лимонад быстро пихнул её носом в бок и отпрыгнул Догоняй! Кирби сначала не поняла чего хочет Лим, но потом она удивилась и улыбнулась широкой улыбкой. С радостью! Кирби подпрыгнула и начала догонять старичка. Прикольный дед! она крикнула своим нежным голоском Лиму: Я вас поймаю и увалю на землю! Кирби бегала и веселилась. Для нее эти моменты казались лучшими после смерти семьи. А с этим гигантом всё так тухленько. Мам...Присоединяйся! Я тебя поймаю и съем! сказала Кирби со смехом. Или ты боишься что я тебя поймаю?!

0

26

Кассандра радовалась возвращению Кирби и встречи со старым знакомым. Как? Мою скромную персону не упоминали в рассказах?! - спросил Лимонад. Кассандра улыбнулась: Как-то за день не успела... - рассмеялась Кейси. В это время Лимонад и Кирби начали играть в догонялки. Со стороны это выглядело немного смешно, ведь Кирби была меньше Лимонада. Похоже Лимон понравился Кирби. Это хорошо... Очень. - Кассандра улыбалась, а когда у Кирби получалось догнать Лима, кошка громко смеялась. Присоединяйся! Я тебя поймаю и съем! - позвала Кирби свою мать. Или ты боишься что я тебя поймаю?! - послышался еще один крик того же голоса. Уже бегу! - громко визгнула Кассандра и тут же как буксир рванула с места. Через пару секунд Кирби оказалась под Кассандрой, а та, перегородила ей спереди дорогу передней лапой, а сзади хвостом. Попалась, да? - рассмеялась Кассандра и они продолжили играть.

0

27

Лимонад с радостью играл с Кассандрой и Кирби. Надо заметить, что, хотя он заметно уступал "рыси" в размерах, а сиамке - в ловкости, терьера было не так то просто поймать. Словно радость от такой хорошей компании увеличила энергию пса в несколько раз. Он с задорным лаем кружил по площадке и был вполне счастлив. "Всё сложилось просто прекрасно. И разминка преотличная - от этих кошек не особо и убежишь! Давно так не веселился!" Добрых пять-десять - за временем не так уж просто уследить, когда носишься ка угорелый - минут спустя запыхавшийся терьер остановился и взглянул в небо:
- Кажется, погода портится. Как бы ливень не начался... - Лимонад вдохнул свежий, с ясно чувствующейся влагой воздух. - Думаю, целесообразно будет по-быстрей разбежаться по домам. Мне как-то мокнуть не хочется.
"Но уходить тоже не хочется. Такая компания!" Скот-терьер слегка грустно взглянул на кошек:
- Хотя я бы не отказался бы ещё побегать.

0

28

Погода действительно портилась и Кирби становилось не по себе от этих туч. Думаю действительно пора по домам. Но! Мааааам...Можно я погуляю ещё? Кирби смотрела на огромную мать с умоляющими глазками прося ещё погулять по такой погодке. Я буду аккуратна! И я не буду охотиться на гигантов. Ведь они же не мыши! Нахмурилась мелкая Кирби из-за размеров псов. С другой стороны, мы для них еда. Но, им меня не догнать... Кирби села на травку и начала рассуждать: Но они большие, и им не легко бегать с такими бочками в место живота...Хм... Что я несу? Кирби посмотрела на доброго Лима и сказала: Вы не такой как тот гигант. Тот угрюмый и не весёлый, а вы хоть и дедушка, но можете бегать от души! Как бы я хотела себе такого отца. Кирби улыбнулась хитрой улыбкой и посмотрела на мать, а потом снова на Лима.

0

29

Начинался дождь, и сильный ветер вот-вот разнесет все в округе. Надо идти по домам. - подумала Кейс, и не одна подумала: Думаю, целесообразно будет по-быстрей разбежаться по домам. Мне как-то мокнуть не хочется. - сказал Лимонад, а вслед за ним Кирби: Думаю действительно пора по домам. Но одной этой фразой Кирби не остановилась: Мааааам...Можно я погуляю ещё? - спросила дочь. Мать не стала настаивать: Конечно, хорошо. Только смотри будь аккуратна и внимательна! И не ходи к воде, не гуляй под деревьями. А вообще ты уже взрослая и умная. - закончила Кассандра. Если никто не против, тогда я, пожалуй, пойду. Спать захотелось, все этот дождь... - кошка зевнула и поплелась домой.
---->>> Подъезд трехэтажного дома

0

30

Погода, изменившаяся столь резко, продолжала ухудшаться. "Ночью, должно быть, гроза будет. Надо бы до пекарни успеть добраться..." Пёс с улыбкой взглянул на Кирби, отпрашивающуюся у приёмной матери погулять. "Какая всё-таки милая кошка. Весёлая, активная... Дай судьба ей и Кассандре счастья." Терьер, поёжившись от дуновения поднявшегося ветра, обратился к уже уходящей Кейси:
- Доброго сна. И удачи!
Потом Лимонад взглянул на Кирби:
- А кое-кому - хорошей прогулки, - и тут же добавил, - Вы всегда желанные гости в моей пекарне.
Попрощавшись, пёс всё той же лёгкой трусцой побежал в сторону, откуда пришёл. Через пару метров он остановился, обернулся и на прощание пару раз громко гавкнул. "Надеюсь, наша новая встреча состоится скоро. Да при более радостных обстоятельствах." И, развернувшись, маленький шотландский терьер исчез за углом...
--------> Пекарня

0


Вы здесь » Cats Village » Село » Площадка для выгула собак