Cats Village

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Village » Отношения » Забавный старичок, правда? [Отношения Лимонада]


Забавный старичок, правда? [Отношения Лимонада]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя
Полное - Лимонад
Сокращения - Лимон, Лимо, Лим
Пол
Мужской
Вид
Пёс
Порода

Скотч-терьер, он же шотландский
Возраст
9 лет 8 месяцев


Предпочитаю обходиться без списка, ведь точно выразить отношения иной раз сложно. Хотя, конечно, предлагать себя на стандартные роли вполне можно. Буду добавлять по мере отыгрыша.


Внимание!

Лимонад - старик, а потому родителей/учителей просьба не предлагать. Также у него нет любви или детей. Возможен вариант с братьями/сёстрами, но тогда либо младшими, либо тоже старыми.

Также требуется ученик, он же - лучший друг. Тот, кто станет Лимонаду почти приёмным сыном (или дочерью?) и вернёт старику веру в истинные чувства. Кто читал "Монте-Кристо" - отношения примерно как у Фариа и Дантеса. Без тюрьмы, конечно. Оо

Kassandra (отыгрыш в процессе - флэшбэк)
"Воистину, существ, достойных истинного уважения, не так уж и много. И встретится с одним из них - большая удача. Ха, что-что, а на удачу не жалуемся... Кассандра - необычная кошка. Не только внешне, но и внутренне. Именно таких, как она, не хватает на этом свете."

Непогода (отыгрыш планируется)
"Творчество - это хорошо, но в меру. Те, кто умеют разделять свои фантазии и реальность - достойные личности. Непогода как раз из таких. А помимо этого, он - хороший товарищ и интересный собеседник..."

Отредактировано Лимонад (2011-07-21 08:50:30)

0

2

Лимонад
Так-с. Твой персонаж старше моего, но пес... Хм.
Может уважение?

0

3

Kassandra
Взаимное?))

0

4

Лимонад
Агась)

0

5

Kassandra
*записывает*

0

6

Лимонад
Давай во флэшбэке отыграем? Так сказать обновим его х) с меня тема и пост) в восем или полдевятого, окей? Сейчас убегаю

0

7

Kassandra
В восемь? Кхм... Сомневаюсь, что буду. == Но попробую)

0


Вы здесь » Cats Village » Отношения » Забавный старичок, правда? [Отношения Лимонада]