Cats Village

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Village » Квесты » Квест #1 [Нечистая сила]


Квест #1 [Нечистая сила]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Основное место развития квеста:
Двухэтажный дом.
Действия квеста:
Однажды, решив прогуляться по ночному селу, 1 случайно выходит к старому и пустующему двухэтажному дому. Проходя мимо, он(а) внезапно слышит совершенно неожиданные и внушающие определённую тревогу звуки - глухие завывания со второго этажа. Не веря в существование каких-либо высших сил, включая призраков, 1 решает проверить, что там такое. Но ночью лазить по заброшенному, наполовину обвалившемуся дому - занятие не из приятных. И приходится дожидаться утра...
Утро приносит другие тревоги, и 1 на некоторое время забывает о завываниях, рассказав о них лишь 2. Однако этого достаточно - 2, заинтересовавшись ночными похождениями и "призраками" тут же собирает экспедицию из своих знакомых: 3, 4 и 5. 1 ничего не остаётся, как отправится вместе с ними - мало ли, чего сотворят...
Прибыв в дом ранним вечером того же дня, компания начинает обследование. И тут же встаёт проблема - как попасть на второй этаж? Лестница почти полностью обвалилась... Осталась лишь пара ступенек и перила. Выход один - кошкам пробираться по перилам, а собакам как-то перепрыгивать через дыры в лестнице. Но всем ли такой путь под силу? 3 предлагает разделиться, но это остаётся без особого внимания - всем интересно...
Наконец, вся группа наверху. И где же обещанные призраки? Компания не сразу может определить источник шума. Но тут 5 замечает обычные стеклянные бутылки. Отыскав такую простую разгадку, 2 даже слегка расстраивается. Остальные же продолжают изучение второго этажа - а вдруг тут ещё что есть интересного?
Игроки:
1 Кирби
2 Ritsuko
3 Лимонад
4 Rene
5 Ленда

0

2

Предлагаю Лимонада на 3, а Непогоду - на 5. Но, естественно, если ещё кандидаты будут - уступлю))
*гордиццо квестом*

0

3

Лимонад
Я Лимонада записала, а с Непом поступим так: если останутся места на 5 или на кошек, тогда сразу записываю, хорошо?)

0

4

Kassandra
Хорошо)) Его, если подумать, и так достаточно приключений ждёт... Х)

0

5

Лимонад
Хе) Со мной-то) Ладно, все, не флудим)

0

6

1 можно?

0

7

Кирби
МОЖНО)

0

8

Меня под цифру 2

0

9

Ritsuko
Ага, записала

0

10

Может я-4?

0

11

Rene
Конечно можно)
Записываю

0

12

можно я буду 5

0

13

Ленда
Можно) Пишу

0

14

Так-с, либо ждем Кирби, либо заменяем ее и начинаем отыгрыш.

0


Вы здесь » Cats Village » Квесты » Квест #1 [Нечистая сила]